Ноутбук Acer nitro 5 an515-54-78S8, проблемы с фпс в играх.

Брат купил ноутбук Acer nitro 5 an515-54-78S8 игровой, но, когда я его проверил, тт он выдаёт низкий fps в cs:go, warface (в других играх больше не тестил). Говорит ещё, что только майнкрафт более или менее стабильно идёт когда как, иногда фпс тоже проседает. Есть у меня версия, что это из-за отсутствия hdd (при том что есть ssd). Правда ли, что нужно купить и hdd? Если да, то какой посоветуете (желательно не сильно дорогой), если не в hdd проблема, то в чём?

Его в игровые Aser записывает только за счет относительно неплохого процессора с бустом 4 ггц. 1050 видюха на геймерский уровень не тянет, это офис. А так - да, игровые ноуты это миф. Для игр или консоль или пк с бюджетом 200к.

Зайди в Параметры (я надеюсь, ты не семёрочный г0вноед), пункт Игры, Справа - настройки графики, Обзор - выбираешь экзешник игры и задаешь ему соответствие с 1650. Можешь и через панель управления Нвиде то же самое сделать.

Проблемы, т. к. ты купил ноутбук и пользуешься им, чтобы в игры поиграть

Игровой ноутбук? Это миф. Ну если за косарей 200 то ещё что то потянет серьёзное

у всех ламеров так привыкай