"Набокова" и "Около" - это хорошая рифма? "Она читает в метро Набокова, я сижу около" (с) Земфира

Замечательная (для песен типа Земфиры)) Но конечно не такая крутая как у "Братьев Грим" Те вообще "курицу" с "Кустурицей" срифмовали)))

Вот уж действительно
Радуйся, что хоть слово не выдуманное)
Конечная детсадовская рифма — это потолок, для Зимфиры

Настасья, так ты верлибр или хотя бы там внутренние, начальные рифмы не воспринимаешь, поэтому считаешь Дельфина бездарностью?)
https://youtu.be/OsvU4N-Rnso

окава - окала. весьма, весьма...

Нормальная. Поизносится "окола" - вполне созвучно с "Нобокова". "окола" - "окова". Очень даже хорошо.

радуйся, что хоть слово не выдуманное