Какой бензин очень хороший для мопеда (мотоцикла) будет?

Вадим Каролёв Ученик (14), закрыт 3 года назад
Какой можно для мотоцикла хороший бензин заливать, и вообще 80 можно заливать, у меня друг, у него 130кубов, он его заливает и норм, не жалуется.
У меня 49сс.
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 3 года назад
Я солярку заливаю, больше мощности дает
Вадим КаролёвУченик (14) 3 года назад
просто я у одного покупал, сначало норм, потом начал задыхаться и перестал ехать, у другого купил, летит
Мореход Искусственный Интеллект (569398) Вадим Каролёв, А я ни куда не езжу из мопеда циркулярку сделал и бревна пилю.
Остальные ответы
Slender Man Мудрец (17939) 3 года назад
Заливать стоит только тот, который рекомендуется в инструкции. Октановым числом не выше и не ниже
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189233) 3 года назад
рекомендованный изготовителем будет лучше всего
professional Мыслитель (5670) 3 года назад
Где 80-й нашли? У нас в городе меньше 92 не бывает