Ск дней у вас отпуск и хватает ли вам его??

Мирон Мироновический Ученик (140), закрыт 3 года назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
никого нет Оракул (87989) 3 года назад
у меня он столько сколько хачу как и работа
Вадим Андреевич Кузнецов Мыслитель (6380) 3 года назад
На моей работе нет официального отпуска, но по факту каждый день я могу страдать фигней при условии, что со мной можно будет связаться в любое время по рабочим вопросам
Dimlyanin Просветленный (21793) 3 года назад
Мне повезло.
Когда денег нет зарабатываю.
Остальное время отпуск.
Официально временно без работы.
UaKaah Искусственный Интеллект (102596) 3 года назад
До чёрта. Дней 35-36. Да у меня после 4-х дней крыша съезжает. Вот бы брать его порциями: 2 дня + выходные/праздники. Было бы самое то...
Сорока Сорока Просветленный (20497) 3 года назад
У меня 28 раб. дней, 2 недели провожу где-нибудь, а потом уже дома, вполне хватает
*Юля* Искусственный Интеллект (233456) 3 года назад
Через день спрашивают здесь :))
32 плюс отгулы, хватает .
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 3 года назад
отпуск без ограничений. Беру тогда, когда нужно и насколько мне нужно