Собираюсь семьей в отпуск Абхазию, Нужна ли справка о COVID-19 то что не больные?

Александр Михайлович Ученик (248), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 3 года назад
Не нужна, об этом неоднократно сообщали СМИ. По-хорошему вам завидую, а я в этом году в Абхазию уже не поеду, хотя очень хочется. Хорошего вам отдыха!
Остальные ответы
никого нет Оракул (87212) 3 года назад
нет в недореспубликах ничего не нужно вообще
Inga Искусственный Интеллект (314402) 3 года назад
Кому она там может быть нужна? Тебе там на месте десяток напишут, какие хочешь, за 3 секунды
STOM-Я Искусственный Интеллект (636103) 3 года назад
Закрыли в’езд, не успев открыть. Не справляются с потоком туристов.
СударынЯ Оракул (65807) 3 года назад
Нужен имодиум от диареи (Я серьёзно!)