Человек ДАРЫ ПРИНОСЯЩИЙ - это Кто по вашему?

Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
//// Искусственный Интеллект (676727) 3 года назад
конь троянский))
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 3 года назад
привет
//// Искусственный Интеллект (676727) привет
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 3 года назад
Это родители в нашем детстве, когда от зайчика приносили всякое.
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20968) 3 года назад
данайцы. бойся данайцев дары приносящих, ибо не от чистого сердца их дар
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439894) 3 года назад
это такой человек, который в твоей жизни нашёл возможность тебя мотивировать жить, совершенствоваться