Парень мне сегодня на день рождения исполнения 20 лет подарил Porsche 911, как его лучше отблагодарить?

Даша Март Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 3 года назад
Рот пошире откройте.
Даша МартУченик (88) 3 года назад
Зачем? Что вы такое говорите?))) Да и он негр, я себе рэперпа выбрала.
MaflaktapПросветленный (23642) 3 года назад
Боюсь тут рот не поможет. Даже остальные отверстия будут бесполезны.
Лала Мудрец (13642) 3 года назад
Даша МартУченик (88) 3 года назад
Зачем? Что вы такое говорите?))) Да и он негр, я себе рэперпа выбрала.
Arlekin Гуру (2650) 3 года назад
совсем худо ...рубероид и порш из детского мира и разве это цена русской женщины?
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Пригласи подруг и оминетьте его в поршаке.