Простуда и грипп
Когда закончится вся эта ерунда из-за якобы эпидемии короновируса, этот масочно-перчаточный режим в транспорте или теперь ходить пожизненно в этих намордниках ?
читайте внимательно постановление правительства: "обязаны использовать средства защиты органов дыхания" а вот как использовать, постоянно или время от времени, не сказано. Если же блюститель порядка потребует надеть маску, а у Вас ее не оказалось, то опять же по постановлению правительства, от 4 апреля, кажется, СИЗ Вас обязаны обеспечить органы гос исполнительной власти, то-есть собственно сам полиционер.
Не болейте!