Мне нравится парень, который младше меня на 2 года, у него тоже симпатия ко мне

Agelya Agelya Доолоталиева Ученик (40), закрыт 3 года назад
Что делать?
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2487100) 3 года назад
А ты соврати его!.. Пусть все вокруг завидуют... и думают, что ты коварная искусительница!..
Остальные ответы
Li Shen Знаток (417) 3 года назад
Готовиться к школе. Скоро сентябрь.
Сима Эминова Профи (882) 3 года назад
Любовь штука непредсказуемая. Не знаешь когда она тебя настигнет и с кем. Но если ты любишь его, то забей на стереотипы
Кирилл Локтионов Мыслитель (7719) 3 года назад
А любви все возрасты покорны. У меня была подруга на 7 лет меня старше.