Безответно влюблена в парня сестры. Что делать?

Alyssa Carter Ученик (90), закрыт 3 недели назад
Аппетит пропал, сон пропал... В моей голове парень моей сестры. Хочу его поцеловать, обнять, завоевать его сердце, увести у родной сестры... Как с этим бороться? Мне и сестре 15. Мы близнецы. Парню тоже 15.
Лучший ответ
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 3 года назад
На меня тайком взгляд бросил
и ушёл с моей сестрой,
ну зачем ты появился,
ну зачем теперь ты с ней,
ну зачем в неё влюбился,
ведь моя любовь сильней!
\\\\\\\\Гуру (3822) 3 года назад
но так вышло, что ана!
а ни я тибе жина!
что за странная ашибка
что зделала, сестра!
\\\\\\\\Гуру (3822) 3 года назад
Ты каго любила я, ты кумир, мичта моя.
Будем жить типерь мы вместе, мы типерь адна семья,
Но так вышло, что ана, а не я тибе жена.
Что за странная ошибка, что ты зделала, сестра?

Ты хадил давно к нам в гости, ты здаровался са мной,
На миня тайком взгляд бросил и ушёл с маей сестрой.
Ну, зачем ты поивился, ну, зачем типерь ты с ней.
Ну, зачем в неё влюбился, ведь мая любовь сильней.!

Ты каго любила я, ты кумир, мичта моя.
Будим жить типерь мы вместе, мы типерь адна семья,
Но так вышло, что ана, а не я тибе жена.
Что за странная ошибка, что ж ты зделала, сестра?
Остальные ответы
Кирилл Локтионов Мыслитель (7719) 3 года назад
Да ни кого не слушай если уж влюблен то отбей его и всё.
Мила Профи (596) 3 года назад
Офигеть.. где мои 15 лет. как это здорово влюбляться и страдать) тебе срочно нужен клон этого парня. Сейчас тебе плохо, но когда-нибудь ты будешь вспоминать об этом с улыбкой) Конкурировать с сестрой это плохо.. парни приходят и уходят, а сестра навсегда, тем более близнец, у вас с ней ментальная связь. Любовь к парню может охладеть через месяц, не стоит из-за него портить отношения с сестрой. Попробуй найти другого парня
della 23 Ученик (123) 3 года назад
ну смотри если тебе он нравится прост то ты можешь попытаться ему признаться, но опять же будут последствия. (хотя есть вариант, что он может выбрать тебя) но подожди пока сестра с ним расстанется и лучш поговори с ней, чтобы не испортить отношения.
объясни ситуацию и поспрашивай у неё о нём. (может он не то чем кажется)