На каких парней можно рассчитывать в 18 лет а на каких - в возрасте 30+ ?

russianBlueCat Гуру (3231), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
манул Просветленный (38715) 3 года назад
В 18 на более горячих. После 30 парни уже затухают
Остальные ответы
ad dob Знаток (283) 3 года назад
В 18 на отменных богатырей, со стоячей трындой, а в 30 с висюлькой и пивным пузом
russianBlueCatГуру (3231) 3 года назад
эта та висюлька которая на полшестого? А что, за 30 у мужчин уже это время показывают часы ?
ad dobЗнаток (283) 3 года назад
У мужчин пик гиперсексуальности в 15-25 лет и они старушек трахать не хотят
russianBlueCat Гуру (3231) ad dob, а что, в 30 лет уже старушка баба совсем ??
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440010) 3 года назад
неправильная позиция, расчитывать в жизни ты можешь только на себя и на Бога
russianBlueCatГуру (3231) 3 года назад
рассчитывать не в том смысле
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440010) юля ., что бы тебя правильно понимали, учись внятно выражать свою мысль
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Я ещё в 15 поняла, что рассчитывать можно только на себя :D
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 3 года назад
рассчитывать в нашем мире можно только на себя, иногда на семью
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
в 18 подбираешь почти все, что к тебе подкатилось. в 30 раз 100 подумаешь, а нужно ли тебе это сокровище...