А какая разница богатая девушка или нищая, если богатая так же хочет тянуть деньги с тебя? Или ждет пока разбогатеешь сам

Василий Телефонов Ученик (28), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414362) 3 года назад
что нищей тянуть? с голого босого
Остальные ответы
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
ну не знаю. Не всегда так
Сруль Булков Мыслитель (9419) 3 года назад
С приданным или нет? Разница большая. Там к примеру её родители будут помогать всю жизнь свою. Либо жить к ней переедешь. Вариантов вагон. Пустая? Так опоры ноль. Тут важней работает и есть ли у нее дети)))