Откуда опарыши берутся в холодильнике?

Уехал на две недели, а холодильник оставил выключенным. По возвращении пришлось горько пожалеть, что я это сделал. Протухло все мясо, опарыши вываливаются на пол. Откуда они вообще берутся, если холодильник был закрыт?

Муха по запаху всегда дырочку найдёт . Если появились оправиться . Значит мясо уже было заражено

из мяса

Значит муха всё-таки туда влетела, а вы не заметили. Мухи они такие! ) Сколько раз видела, открываешь холодильник, а муха шмыг и туда.

Из бактерий ничего не создается, кроме бактерий. Просто мухи как-то находят способ пролезть туда, где уже ПРИЯТНО ПАХНЕТ... отложили яйца, а опарыши развиваются очень быстро. Вот и заполучите.

Ну так мясо же. Они там сами по себе берутся. У меня было похожее. В пакете мясо, забыл бросить в холодильник... И не было там ни мух ни других насекомых. По ходу эти опарыши создаются из бактерий.