Информационные технологии

Здравствуйте. Как взломать клуб романтики?

Какой взломать клуб романтики? А если нельзя, то как распокавать игру. Я не буду терять надежды взломать её. Она не онлайная, если её не привязать к плей играм

взломать может только программист, а ты сколько языков прогеров знаешь, ломальщик пододеяльный?)

взломать нельзя, можно скачать с интернета бесплатный взлом ( но там после платных выборов будут непонятные символы), но можно и платный скачать мод ( там все норм)

Если не знаешь хотя бы несколько языков программирования, то покупай мод.

юных хакер растет... поищи в интернете взломанную версию.