Информационные технологии
+3Какой лучше купить SSD M.2 под Материнку GigaByte B365M aorus elite?
Бюджет 2500-3500р
Объем не менее 200гб
Простите за глупый вопрос, я просто пару часов назад открыл для себя существование M.2, огромное кол-во характеристик, огромное кол-во фейковых отзывов, а самое главное брака, если судить по форумам.
на М. 2 ставь PCI-E,
ССД САТА уже устарел, это переходная модель, пора про него забыть.
если тебе нужна скорость а не дешёвый понт, ставь ПСИ.
греются они потому что без радиатора и кулер башня, который не охлаждает околопроцессорное пространство, поставь нормальный кулер и будет тебе счастье, даже без радиатора на ССД ПСИ-Е.
Может откроешь для себя существование 10400ф и хе410 лучше для начала? А потом уже к ссд перейдёшь
М. 2 греются как падлы и у них падает производительность.
Не выё и купи нормальный