Эффект с левого наушника на правое, помогите, как сделать его в fl studio?

Никак разобраться не могу как сделать этот эффект, начал заниматься эдитами и ни где найти не могу как этот эффект сделать, может кто нибудь знает? Типо на секунды 2-3 сделать что бы быстро звук переходил слева на право.

гуглим "панорамирование", радуемся.

скажите что такое эдиты, скажу как сделать

Если аудио клип какой используешь, в окне настроек канала в закладке SMP включаешь функцию Fade stereo. Тогда звук из одной колонки в другую будет переходить за время звучания семпла. Если нужно поменять колонки местами, включаешь Swap stereo. А вообще, самый универсальный способ - автоматизируешь панораму и в клипе автоматизации рисуешь все нужные события.