Какую игру выбрать Need for speed
Недавно прошел древнюю по моему 2004 года нид фор спид ундерковер, хотел попробовать что-нибудь из старого, есть антология где шифт, прострит, карбон, хотелось ьы по типу ундерковера с сюжеткой и погонями
По-моему мнению лучшие серии игры: Need For Speed: Most Wanted, Need For Speed: Payback, Need For Speed: Shift [кстати Shift про гонки на трассе и тебе понадобится руль чтобы полностью погрузиться в игру! Есть отличный вид от 1-го лица!
карбон
мне зашли карбон, payback а вот псоледняя часть не зашла
Самые лучшие были Most Wanted и Carbon (частично связаны сюжетом). The Run, если интересует QTE. А вот если есть желание поиграть с другом по сети и раздолбить друг другу машины, то однозначно взять в стиме Hot Pursuit
nfs the run