Проверить не смогу. Почему покупаю через интернет так как есть разница в цене. В компьютером магазине если я буду покупать Жесткий то тоже сразу не проверю в каком он состоянии и как его везли в компьютерный магазин и грузили со склада в склад. Он тоже мог падать. Напишите все же как лучше покупать жесткий через интернет магазин и найти дешевле или покупать в обычном магазине в своем городе и при этом нечего не сэкономить?
Кирилл Лапкин
Дима, жесткий диск это года на 3, а если не повезет, то и на два, я просто считаю что эти диски, которые работают по принципу виниловых пластинок устарели и морально и физически
Почему покупаю через интернет так как есть разница в цене.
В компьютером магазине если я буду покупать Жесткий то тоже сразу не проверю в каком он состоянии и как его везли в компьютерный магазин и грузили со склада в склад. Он тоже мог падать.
Напишите все же как лучше покупать жесткий через интернет магазин и найти дешевле или покупать в обычном магазине в своем городе и при этом нечего не сэкономить?