Что будет, если пройти арену в игре Might and magic 2 mobile на максимальном уровне?

Gffghfhb Ljkkkkkkk Ученик (74), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, какую награду дадут, если пройти в java игре might and magic 2 mobile арену в Минасдриле на максимальном уровне (Кубок Меча и магии) ? А то у меня ни разу не получилось, к сожалению.
Голосование за лучший ответ
Фархип Пидомир Ученик (107) 3 года назад
Там дадут кубок меча (макс)
Gffghfhb LjkkkkkkkУченик (74) 3 года назад
И всё?
Фархип Пидомир Ученик (107) Gffghfhb Ljkkkkkkk, ну и несколько очков (много, но сколько не помню)
Gffghfhb LjkkkkkkkУченик (74) 3 года назад
А кубок какие-то бонусы даёт?
Фархип Пидомир Ученик (107) Gffghfhb Ljkkkkkkk, Да вроде Я давно не играл
Gffghfhb LjkkkkkkkУченик (74) 3 года назад
Большое спасибо.
Как бы ещё суметь пройти эту арену...