Погадайте, пожалуйста, на эту неделю)

Летняя Роса Ученик (8), закрыт 3 года назад
Будет сообщение, встреча с загаданным человеком?
Спасибо заранее!
Наталья 27.08.
Лучший ответ
София Селезнёва Мыслитель (5113) 3 года назад
Да, встреча будет, всё хорошо!
Летняя РосаУченик (8) 3 года назад
Спасибо! А карта хорошая выпала?))
София Селезнёва Мыслитель (5113) Летняя Роса, да, хорошая, были бы отрицательные моменты описала, не хочу портить расклад ответа.
Викторина ВиктороваУченик (94) 3 года назад
София, посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/221348644
Викторина ВиктороваУченик (94) 3 года назад
Помогите, пожалуйста! Никто не отвечает
Остальные ответы
Fortune Мудрец (11591) 3 года назад
Вам выпал казеный дом и встречи финансового характера. А то что вы спрашиваете про встречу с загаданным человеком, вам выпал пиковый король при даме. Это его жена и у них сын. Смотря кого вы загадывали. Не загали ли вы своего отца?
Witch BitchУченик (203) 3 года назад
Добрый день посмотрите пожалуйста вопрос, карты на работу найду ли? ????????
https://otvet.mail.ru/question/221324120
Fortune Мудрец (11591) Вам выпали дорога, встречи и розговоры связанные с работой. Найти то надете... Но останетесь ли там работать это под вопросом.
Летняя РосаУченик (8) 3 года назад
Парень, которого я загадала живет с мамой.
Wania Просветленный (40690) 3 года назад
Он спешит на встречу.
Летняя РосаУченик (8) 3 года назад
Это по картам выпадает?) Или вы просто желаете мне добра?
В любом случае спасибо за пооддержку)
WaniaПросветленный (40690) 3 года назад
По картам, уже на коне.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) 3 года назад
До конца этой недели у Вас вероятен обман или даже предательство - будьте внимательны и не особо доверяйте словам. В личном - возможна нечестность со стороны мужчины, и попытки с его стороны подавления с целью поддержания своей самооценки.... В работе - тоже не все спокойно - нездоровая конкуренция, попытки подсиживания и т. д.
Викторина ВикторовнаУченик (205) 3 года назад
Извините, пожалуйста, если можно, ответьте https://otvet.mail.ru/question/221345777
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) Викторина Викторовна, Все вопросы на проекте я прекрасно вижу и выбираю на свое усмотрение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 3 года назад
Извините, но в ближайшее время он не оправдает ваши ожидания!