Будет разговор в течение недели?

Викторина Викторова Ученик (94), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Виктория 9 05 93 Михаил 12 1 88
Лучший ответ
Алекса Знаток (353) 3 года назад
На пару не могу, т. к. обычно пары после этого расстаются через полгода (побочный эффект в гадании у меня, проверен не раз)..
Викторина ВиктороваУченик (94) 3 года назад
Ох, как! Тогда посмотрите, что меня ждёт в личной жизни на три месяца?
АлексаЗнаток (353) 3 года назад
Вы очень приятный человек, до конца года вас ожидает получение подарков, иногда в виде небольшой суммы денег. Собиратесь поехать недалеко, к мужчине постарше вас. С финансами все хорошо, подруга у вас хорошая, вы часто с ней встречаетесь. Небольшие разногласия есть с молодым человеком. Сделаете подарки знакомым или коллегам по работе. Разговор с подругой о какой-то сумме денег Ссора с молодым человеком, вы друг друга не поняли. Сделает вам подарок и объяснит ситуацию, со своей стороны. В ваши отношения иногда вмешивается третий человек, из-за него бывают ссоры. В отношениях все будет хорошо, хотя разочарование все же есть.. Ждите в гости, есть вероятность, что вы неожиданно к вам зайдет.
Викторина Викторова Ученик (94) Алекса, Вы потрясающе точны! Правда с одной подругой сейчас не видимся, но ещё недавно виделись очень часто. Насчёт мужчины вообще на все сто верно! И о деньгах с подругой говорим. И подарки сделать собираюсь, и к мужчине хочу поехать. В общем у меня столько эмоций от Вашего ответа) спасибо Вам огромное! Как Вас не потерять? Может почту дадите?
АлексаЗнаток (353) 3 года назад
annya1975@mail.ru