Если в плоскости кругозор это 360 градусов, то в трехмерном пространстве, сколько градусов?

Там не градусы, а стерадианы. Полный обзор - 4п стерадианов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Телесный_угол

Будет равен площади поверхности шара = 360 в кубе
Телесный угол — часть пространства, которая является объединением всех лучей, выходящих из данной точки (вершины угла) и пересекающих некоторую поверхность (которая называется поверхностью, стягивающей данный телесный угол). Частными случаями телесного угла являются трёхгранные и многогранные углы. Границей телесного угла является некоторая коническая поверхность. Обозначается телесный угол обычно буквой Ω.
Телесный угол измеряется отношением площади той части сферы с центром в вершине угла, которая вырезается этим телесным углом,

Столько же, 360....Не важно в каком направлении повернёшь, это и есть трёхмерное пространство

360 плюс 360 и будет 720 то есть 720 градусов)

Искусственный интеллект

Деточка, градус и радиан - это единицы измерения ПЛОСКИХ УГЛОВ. Телесные углы измеряются в ДРУГИХ единицах. Пытаться измерить телесные углы в градусах - это все равно что пытаться измерить ОБЪЕМ в КВАДРАТНЫХ метрах. Сложно, да. Но мир вокруг нас вообще устроен весьма сложно. Тупому не понять... Именно поэтому тупые вместо изучения таких наук как квантовая механика, химическая термодинамика, молекулярная биология и многих, многих других, не менее сложных, предпочитают верить в бога. Это же намного проще - верить в то, что мир создал идол древнесинайских скотоводов двухтысячелетней давности.