(Skyrim SE) Компаньон сломался

terrge Мастер (2250), на голосовании 3 года назад
Играю с купленной лицензией, прохожу ДЛС Dragonborn. В напах был Телдрин Серо, все было нормально, потом внезапно он стал "стоять" высоко в воздухе, "плавать" по сухой земле и ничего не делать при нападении существ.
Часто использую moveto player
До этого пыталась снять шлем путем removeitem, вышло, как раз после этого заметила баги. Загрузила сохранения до снятия шлема - но хрень осталась. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Знаток (308) 3 года назад
в консоли пиши tlc и нажми на телдрина - будет ходить как все
Тимофей МалофеевЗнаток (493) 3 года назад
Через текстуры?)
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Загрузи последний рабочий сейв и с него продолжай прохождение. А вообще лучше купи обычный скайрим - он более стабилен
ZJI0y TaP04EkЗнаток (302) 3 года назад
так он об этом и сказал в самом начале что у него лицуха
Сергей Зубов Просветленный (27782) ZJI0y TaP04Ek, я говорю про стандартный скайрим, который вышел в 2011 году. Его цена для США 12,59 USD. Издатель скрыл его из магазина, однако он по-прежнему доступен по ссылке store.steampowered.com/app/72850/The_Elder_Scrolls_V_Skyrim/
ZJI0y TaP04Ek Знаток (302) 3 года назад
попробуй репак скачай, нет я серьезно, многие пиратские версии разных игр работают более правильно и оптимизированее чем лицухи (не про все), скачай репак и механиков или от хаттаба. Лично у меня репак и все идеально работает даже фпс стабильный хато у меня комп, по современным меркам, Фикалька.