Не работает домофон после грозы
Не работает панель домофона после грозы. Модель ESVI EVJ-4. При внешнем осмотре платы явных дефектов (сгоревших элементов, вздувшихся конденсаторов) не выявлено. Разве что на процессоре есть небольшая миллиметровая вмятинка, но не думаю, что проблема в ней (так как вряд ли она могла образоваться из-за грозы, а до этого все работало нормально). У некоторых элементов возле ножек можно заметить следы какой-то застывшей прозрачной жидкости (отметил стрелочками на картинке). Не знаю, может, это норма. Мои познания в электронике ограничиваются просмотрами видео Remonter'а. Также с другой стороны платы в углу есть три светодиода, один из них почему-то мутный.
Может кто сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, в чем может быть причина и как ее исправить?

может автомат на домофон в щитовой выбило - проверял?
за обслуживание домофонов собирают деньги, иди их напряги
Мультиметр покупай и прозвони...