Сколько ВИЧ-инфицированный может прожить без терапии?

Денис Пастухов Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (115815) 4 года назад
Нет этого ВИЧ. НЕТ. Поэтому без терапии как раз можно жить долго. Ну, при правильном подходе. =)) самое смешное, что СПИД (синдром приобретённого иммунодефицита) - есть. Проще говоря- это убитый в хлам иммунитет. У алкашей и наркушников такое бывает. А ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) - нет. Это всего лишь выдумка для зарабатывания гигантских денег. Тест на ВИЧ в реальности показывает цену на дрова- т. е. всё что угодно, реагируя на что угодно. А вот, чтоб оправдать "существование" ВИЧ - проводили терапию препаратом, что как раз иммунитет и разрушал... А теперь, якобы, появилась терапия более эффективная...
Кошмарик Мудрец (16949) 4 года назад
Не принимающие терапию вич-больные получают в результате развития болезни СПИД и умирают от саркомы Капоши (больно и неприятно) и присоединяющихся к ней заболеваний и осложнений. Пей таблетки, не слушай вич-диссидентов, они психи.
Yakubovich Viktor Просветленный (24247) 4 года назад
по разному спроси у Фредди Меркюри или Рудольфа Нуриева
вся эта хрень с якобы несуществующим вич от того что два первоткрывателя Монтанье и Галло не поделили Нобеля
иГалло ляпнул сгоряча что вич нет а газетчики подхватили