Раз уж вы не церковнослужащие, не буддисты и не шаманы, так зачем же пишите об истине, не испытав её сами?

Хоть один из вас сейчас в церкви, в монастыре, в мечети или в храме сидит за компьютером, пропагандируя свою религию? Встав на путь истинный, позволите ли себе сами осквернять свой путь и путь вашего ближнего, идущим параллельной тропой? Будет ли у вас на это время? И не грехом ли будет вам писать тут всякую несуразицу о Боге? Когда же прекратите бессмысленный спор чей Бог есть истина? Когда же вы начнёте уважать хотя бы себя, отправив сюда столько пошлости? Задумайтесь, что ваши потомки тут увидят, заглянув сюда однажды? "Ага, так вот каким был мой прапрадед фомой неверущим, пропагандирующий сатанизм" Ну как вам такой исход вашего всемирного спора? Так вот что я вам хочу донести, здесь нету ни слова на татарском, башкирском (башкорт теле), казахском, чеченском (нохчийн мотт), якутском (саха тыла)..., что оскорбило бы Православие.... Все народы России приняли русский язык и отразили на нём же ваше невежество, не осквернив свой родной язык... И вам до сих пор не стыдно? Ведь это же вы оскверняете свой родной язык, показывая пример другим народам, как можно втоптать свои традиции, обычаи, религию, свою же страну.... Ну так как насчёт мира во всём мире? Ну или хотя бы в своей стране? Не хотите начать жить чисто по человечески, уважая свою родину, своих же будущих потомков, подарив им страну, в которой никто из иноязычных и словом русским не обмолвится, пытаясь осквернить русское всё? Всё зависит от каждого из нас... Это как школьный вальс, урок вежливости, только в вечность затянувшийся, чтоб и пальцем тыкнуть в нашу страну не смогли, а брали пример с нас, а не мы с колы, хотдогов, мерседесов, адидасов....

Не эту ли истину ты потерял, пытаясь её же отыскать?

Крик души!
.
Но все.. Язык искажен... История искажена... Люди деградировали в большинстве своем...
.
Поздно пить боржоми...

Настанет время и перечитав эти строки скажешь, детский лепет))
На каждой ступени лестницы знаний, будут свои задачи и примеры))
Засада, ищем знания чтобы легче стало, а становиться только сложнее))

Утопия, у многих ещё не выветрились гены стукачества, зависти, злорадства, хотя, все это и маскируется.

Идите каждый своей тропой, а в чем вопрос. То что власть крестила огнем и мечем Русь?

О приверженец религии под названием - патриотизм. Кто Вам, чего то там дарил? Вы просто тут родились и не более того... Гордится тем, где родился, как минимум глупо. Ну и конечно все вокруг враги, так по ящику сказали?