Потеет лобовое стекло ваз 2114
Потеет окно на ваз 2114, налёт жирный вроде, вроде как тосол испаряется. Снимал радиатор печки, сухой, подтеков я на нем не увидел, Патрубки тоже сухие, кран тоже. Поставил все обратно, та же история, что можете посоветовать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у всех потеет
промой стекло и натри его изнутри хоз мылом и отполируй
Стекло протри влажной "микрофиброй" смоченной в смеси воды и нашатырного спирта 1/1 и потом сухой "микрофиброй" ! Это что бы убрать уже появившийся "потный" налёт! А что бы не появлялся в дальнейшем ,-совет простой ---НЕ КУРИ В МАШИНЕ ( и другим не разрешай) !!!Особенно в холодную погоду.
Вроде или жирный?