О любви без купюр
+1Ревную парня к его подружке..
Встречаюсь с парнем больше года, но чертовски ревную его к его подруге. Даже когда я просила перестать ему с ним общаться, он говорит, что не будет прекращать и они всего лишь друзья. При этом говорил, что она считается идеалом для девушки. Столько ссор было из-за этой девки, но ничего.
Недавно у них произошла какая-то ссора, моему счастью не было предела, но он грустный и ни с кем не разговаривает. Не общаются уже месяц. Это нормально вообще?
Ей вообще на меня плевать, а я её терпеть не могу.
шёл бы он... к своему идеалу блин! а потом спустя десяток лет выяснится, что он на две семьи живет. Одну любит, вторую жалко
Бросай его на х уй.
Сдался тебе этот урод
От нас, чего хочешь-то? Каждые 10 минут будешь спрашивать теперь?
Вот ты сучка крашена