Есть желание. Есть средства финансовые, но не могу найтти ресурсы для производства.

Алина Мудрец (12852), закрыт 3 года назад
Мне это необходимо, чтоб не остаться без работы. Почему так?
Лучший ответ
Игрок 18 Ученик (222) 3 года назад
Сейчас средств производства пруд пруди. Любая техника любые помещения и материалы. (Зря что-ли душу продавали?))
АлинаМудрец (12852) 3 года назад
Мне нужно то, чего нет. Живу на севере
Игрок 18Ученик (222) 3 года назад
Удачи!
Остальные ответы
бмбк Оракул (52510) 3 года назад
Уборщицы и дворники всегда и везде нужны.
Чем не работа ?
BearMoony Искусственный Интеллект (109881) 3 года назад
Так не бывает. )
Производственных ресурсов полно в России, Китае и - по всему миру.
Алексей Иванов Оракул (85007) 3 года назад
И какие же ресурсы ты не можешь найти?
АлинаМудрец (12852) 3 года назад
Не поверите... живу на севере но мясо оленины не могу найтти . Оптового поставщика. В красноярске полно, а у нас в янао нет
Алексей Иванов Оракул (85007) Алина, чудны дела этой дерьмократии... газ продаем... а сами валежник собираем... олени есть... а мяса нет... Вот вам и ниша для бизнеса... занимайтесь... и себя поставками обеспечите, и других людей...