Философский вопрос

И снова о ней, непонятной и загодочной, несчастной монахине Евфросинии Матвеевой...

Почему она утверждает, что она была сверхпопулярной певицей, на уровне Ветлицкой и Понаровской, записала альбом, потом в неё вошло чёрное сатанинское облако, пахнущее жжёной серой, потом в 1990 году ушла в монастырь, и теперь помогает слепоглухонемым детям, и учит их разливать духи???? Уважаемые мои верующие друзья- вы помните такую певицу- Юлию Матвееву??? Она же до своего ухода в монастырь была сверхпопулярной певицей, фотомоделью, дружила с Патрисией Каас, ей писали письма безумные фанаты!!!! Почему монахиня Евфросиния Матвеева утверждает, что она была знаменитой певицей, которую знали в в Европе??? Вы помните, какие песни она пела, и кто был их авторами??? И как её избавить от чёрного облака, пахнущего жжёной серой???? Какие песни она пела, ответьте, пожалуйста, по-мо-ги-те, по-мо-ги-те, по-мо-ги-те!!!!

1985-1989???