Моя будущая свекровь предложила поставить мне внутриматочную спираль.
Мне 23. Не рожала. Предложила поставить на 3, 5 или 10 лет. Отзываются не очень хорошо, пишут что молодым не ставят.
Мне это не приятно слышать, так как хочется до 25 все-таки родить ребёнка. И она об знает. Но, все равно предлагает. Предлагает также противозачаточные пить. Не могу понять почему у неё такое отношение к этому..
Она гинеколог? Вопросы контрацепции пара обсуждает между собой и женщина потом со своим гинекологом. Остальные лесом.
Спираль средство очень противоречивое, кому подходит кому нет. Вроде сейчас бывают такие которые не рожавшим ставят но в любом случае это обсуждается с врачом.
предложи ее сыну презики
не хочет чтобы ты рожала - скажи мужу об этом
Она Вам чужая тетка. Будущая свекровь... а предложение-то мужик сделал? Свадьба когда? Заявление в ЗАГС подали? Вот потому и совет тебе - ставь спираль, в семье тебя не ждут. В данном случае это прямо забота о Вас и сыне, пока дров не наломали.
Скажите ей, пусть предложит своему сыну вазектомию. А вы не убивайте свою репродуктивную систему, если хотите детей