Изменение категории годности в военном билете
Доброго времени суток, интересует следующий момент. Читал много разной информации, но ответы всегда были разные
В военном билете стоит категория Б3, в армии служил, собираюсь поступать в ВУ, нужна Категория А. Могу сделать лазерную коррекцию, зрения восстановиться, но врачи сказали что смотрится зрение до операции и на этом основании уже меняется, мне сказали что категорию мне не поменяют, даже если сделаю операцию. Может кто нибудь точно и ясно сформулировать ответ, стоит ли делать операцию, и поменяют ли категорию
Так это смотря в какое ВУ вы собрались поступать. Почему именно категорию А нужно иметь?