Биохимия крови сколько нормально обычно должна делаеться ОМС ?

Нормально что биохимия крови (мочевина, креатинин, АЛТ, АСТ, холестерин, глюкоза) по ОМС делается 1 день или это халтура? Результаты все в норме ...хотя симптомы для сахара и тд есть. Знакомый говорит что 3-4 обычно делают? И в платную для проверки лучше сдать ?

Технически этот анализ делается и за полдня. Всё остальное зависит от загруженности лаборатории и времени доставки анализа туда и способа выдачи результата (доставка бланка, либо электронный ответ на почту).

Зависит от оборудования и загруженности. Раньше было 3 дня в среднем- сейчас могут и за день сделать...

На следующий день. Это нормально. В платной вообще в тот же день результаты готовы