Никогда ещё за всю историю человеков так не унижали, как Кавирусом, надев на всех маски-и это нижайшее беззаконие?

Со времён Чумы не унижали.

Напомню, что ка вирус-это наследник мирового базового религиозного вируса xxx - хитрая христианская хрень лингвистического и фразеологического недоразумения в языке.
Таковых вирусов тысячи. Все языковые вирусы размножаются спорами.
Спорами людей не только о своей вине и не виновности перед уголовным законом, но и спорами о библейском добре и зле-этим первоначальном споре, когда слова стали ставить одних против других. Библия инфицирована множеством вирусов сотни лет. И все, кто её держал в руках, читал или общался с другими верующими, заражены. И таковых почти 7 млрд. людей на земле. Это заражение "вне клеточное", но воздействует на все системы организма, и прежде всего на понимание и на разум. Люди ежегодно празднующие христианские праздники поддерживают этот мировой вирус и уголовный закон, который по их же велению "распни" казнил Христа, именем которого цинично названа хитрианская вирусная религия.

Напомню, что низкое беззаконие-это когда уг. закон может карать за что угодно кого угодно, за несуществующие преступления, даже самих чекистов, силовиков, законников, как это было в момент нижайшего беззакония в ссср в 30-50 годы.

Напомню также, что верующие в Христа не понимают его Тайну Высокого Беззакония, когда уголовный закон не существует в жизни людей, не прикормлен религией словами человеческими, пока он ещё был драконом-змеем, про которого написана икона, картина и герб России Георгий Победоносец.

Эти чекисты-эта элита, даже не сделала вывода, что, если даже против них устраивали заговоры и приговаривали к расстрелу по поддельным приговорам, то значит что-то тут не так. Но эти чекисты недоумевали, и одновременно гордились своей профессией, и все разведчики-гордость нации пришли из ЧК.

Эврика, Сталин и иные тираны знали, кто такие чекисты, что они нелюдь и нечисть, но он использовал их, как вор в законе и бандит, для управления страной.

Эзотерики знают, что, находясь на низшей ступени эволюции человеков, под эгрегором Низкого Беззакония, чекисты не были людьми, они не чувствовали своей гибели, они уже были мертвы, поэтому не боялись гибели. Это были, без шуток, мертвяки, живые мертвецы. У них не было некоторых тонких тел, отвечающих за чувства. Напомню также, что именно СМЕРТЬ СРЕДЫ РОЖДАЕТ ОРГАНИЗМЫ, ТО ЕСТЬ Органы-чекистов, среда которых террористическая, а весь смысл террора-это пожирание среды, в которой они родились. То есть убийство своих. Этот феномен подобен рождению из ничто мучных червячок в муке, которая умерла=испортилась. Эти рождённые в муке червяки поедают эту испорченную среду. Точно так же чекисты поедали среду, из которой родились-из среды гибели после 1917 года поддельной христианской религии, к гибели которой призвал Ленин, и который и стал маткой и Орденом ВЧК.
Когда поддельная мировая христианская религия погибает в революцию, то на некоторое время из него возрождается настоящее православие, правда, нагота, смелость, храбрость, обнажение, энтузиазм, порыв, что было свойственно народу и революционерам в до репрессивные годы. Затем чекисты, как черви и свинцовые стрекозы революции, убивают эту православную среду, вместе с собой подобными.
Что остаётся? Православие быстро растворяется, христианство, пусть даже поддельное, убито, свобода-равенство-братство становится свободой репрессий, равенством всех перед беспощадным законом, в его низком состоянии, и братством Органов. Уголовный Закон становится богом и одним для всех.

Анонимный опрос Всего голосов: 42