Отпуск мечты
+1Могу ли я, мне 16 лет, поехать из Иваново в Кинешму к девочке?
Хочу узнать, что мне надо будет предъявить контролеру, так как я заказал билет через приложение.
Спросят ли с меня согласие родителей?
Надо ли будет говорить, кто меня встретит в Кинешме и т. д?
Скажи что девочка тебя встретит )
Если девочке меньше 16 лет, то лучше не ехать.
на велосипед прыг и вперед))
https://yandex.ru/maps/-/CCQtEQGi8D
Право-то поехать есть, но хрен тебя знает - что ты можешь, чего не можешь.
А почему собственно говоря нет? Какая разница контроллеру куда ты и к кому, ее дело пробить/проверить наличие билета, а куда ты после выхода с электрички/поезда пойдешь его уже интересовать не должно.