Кто разбирается в майнинге криптовалют?

Арсений Высший разум (155899), закрыт 3 года назад
Есть вот такой занятный сайтец https://www.nicehash.com/profitability-calculator/amd-rx-5700-xt-8gb

Если там вбить всё нужное, то получается, что даже честно платя по счётчику э/энергии, я с трёх видеокарт вида RX 5700 XT (или подобных - 2060 Super, 1080 Ti) буду иметь сумму, сравнимую с ежемесячной з/п. ДАЖЕ после оплаты света.

Правда ли это? Насколько соответствует действительности?
Лучший ответ
гоша матрешкин Ученик (6) 3 года назад
врядли там копейки рублей 900 заработаешь за месяц ..у кого есть фермы тот ворует свет и у него стоит 200 машин.. по этому он тыщ по 150 имеет
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121074) 3 года назад
900 в мес. даже не окупит затрат на электричество)