Почему мужики делают бабские стрижки и прически? то есть на лысо бреются? и еще называют педиками у кого длинные волосы

Gerasim Shatil Ученик (0), закрыт 3 года назад
Им как общество продиктует - так и поступают. А естественное положение дел каково? В дикой природе самцы на голове волосатые, а самки лысые. (внезапно)
Лучший ответ
Alexander Musatov Мастер (1622) 3 года назад
На угольной шахте работать и рельсы укладывать проще лысому
Остальные ответы
Никто Ничто Профи (788) 3 года назад
Кому что нравится, кому что идет. Волосатыми часто металлистов можно встретить, но такого педиком назвать себе дороже.
Михаил Епалов Ученик (221) 3 года назад
Называют педиками не из-за длинных волос, а из-за ублюдской прически. Да и вообще.... Кто-то еще их так называет?
Рагнар Просветленный (35577) 3 года назад
милитаризм виноват, который ввел моду на короткие прически у парней, это всё с армии веяния моды