Пожалуйста, помогите определить музыкальную композицию.

SebastiAn Ученик (166), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, недавно услышал трек в стиле ритмичной мелодии, с оттенками клубной музыки, с использованием инструментов по-стилю напоминавшие в треке Feder - goodbye, трек исполняет женщина с выраженным африканским акцентом, и в определенный момент она повторяет несколько раз слова "Work, Work, Work, Work, Work, Work." Произнося их с задержкой, в формате "И раз, и два, и три, и четыре", попадая в такт мелодии. Трек не принадлежит: Iggy Azalea, Rihanna, Fifth Harmony, Ciara ft. Missy Elliott.
Голосование за лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 3 года назад
SebastiAnУченик (166) 3 года назад
Благодарю за ваш ответ, но к сожалению трек который я пытался охарактеризовать был более жесткий. даже чем-то напоминал клубняк, ничего общего с поп-музыкой не имеет композиция
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) SebastiAn, просто для меня упоминание о Missy Eliott натолкнуло на эту мысль, появились в общем списке рекоммендаций недавно. Ладно. Других мыслей нет, удачи с поиском.