Токсичные отношения что делать?

alexa nani Ученик (90), закрыт 3 года назад
У мен такая история встречалась в с парнем 4,года????
Лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
бабы любят таких . С обычными скучно? вот и расхлебывай .
. .Искусственный Интеллект (414358) 3 года назад
100% прав !
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) Виктория, ага а потом ипутся на стороне а причина мол внимания нету от муженька
Дядя ГоПрофи (988) 3 года назад
Если Вы не найдете в себе силы прекратить это безумие, это навредит не только Вам, но и ему, - он будет думать, что так и нужно выстраивать
отношения с женщинами, и будет несчастным, и сделает несчастными ещё многих.. Если хотите ему добра - уходите насовсем! Уверен, Бог пошлёт вам человека, способного оценить Вашу красоту и смирение, и сделает Вас счастливой. Он же ничего не поймёт, пока не поверит, что потерял вас навсегда.. А когда поймёт, может изменится..
Сила духа Вам очень потребуется, но не сдавайтесь, не ведитесь на чувства, - они не главное. То, что Вы чувствуете - это не Любовь!
Любовь вообще не такая, и Вы поймёте это когда-то, как проснётесь от наваждения страсти, и станете свободной, сильной, и счастливой женщиной!
Чего от всей души Вам желаю, Алекса!
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414358) 3 года назад
Андрей прав- получаешь свое
ну так в чем проблема кайфуй
не токсичность а дурь сексо садо мазо
Golden Teacher Профи (640) 3 года назад
не хочу все читать. скажу одно, у меня были 5 лет токсичные отношения. привычка, дикая ревность, полное неуважение, измены итп
потом произошел случай, когда я решила, что хватит. уже 3 года прошло и я счастлива, что мы разбежались все же! Много ухажеров, букеты, уважение, каждый хочет сделать что-то приятное! Свобода наконец.
вот и ты не будь дурой. лучше пару недель пореветь в подушку, но уважать себя и быть счастливой
и он у меня тож был первый парень