Почему она так начала себя вести? Если к девушке раньше часто клеился парень а она игнорировала его, а теперь говорит

Лера Шейк Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Буду гнать от себя??
Голосование за лучший ответ
Алинка Профи (835) 3 года назад
Ну тут понятно же, что парень ее насколько уже достал, что она в открытую это показывает. Парню стоит охладить свой пыл, или поменять тактику ухаживаний.
. . Искусственный Интеллект (414356) 3 года назад
зацепило перекоребило она не поймет своим мозгом с орешек какого это хера он ей не поклоняться и ее самооценка резко падает ...
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158125) 3 года назад
просто у некоторых девушек входит в привычку отмахиваться трусами в ожидании следующего раза)))) я буду то ...и то ...и это....