Что делать если я не красивый не вышел лицом мне 17?

Рома Ефремов Ученик (9), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядя Го Профи (988) 3 года назад
Рома! Мужчина и не должен быть обязательно красивым, чтобы нравиться женщинам!
Ты вполне можешь быть харизматичным, и юморным, и МУДРЫМ, - это намного эффективнее и привлекательней, поверь!
Вот, если б Ты был неаккуратным и грязнулей - стоило б поволноваться)..
А так - просто дождись, когда организм закончит своё формирование, и всё будет, дружище))
Дядя ГоПрофи (988) 3 года назад
Спасибо за спасибо, Роман!
Надеюсь увидеть Тебя, как минимум, на сцене камеди-клаба, - харизмы у Тебя не занимать, - только не тушуйся, дружище!
Улыбайся почаще - и сам влюбишься в себя)))))))
Anton Konorew Мастер (2433) 3 года назад
Ты и так красивый. Главное - оптимизм и целеустремлённость.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140985) 3 года назад
Ты - не красивый.? А ты свою группу крови и резус-фактор знаешь!? А если ты иммунитетом - Элита! Что тогда!? Ведь мы - девушки, выбираем вас для того, чтобы от вас и нас потомство было здоровым..!, а не по красоте личика! тут мы сами можем своё показать..! А вот мы не каждая можем подходить твоему организму нашими феромонами, тут уж и проблема намечается..! -Успокойся, выберут и тебя, но чуть позже а пока мудрей теоретически..!
Spieler Просветленный (37440) 3 года назад
некрасивый? стань умным.... и не задавай глупых вопросов....
блиииин.... опидарасилось это поколение....
Дмитрий Литвин Знаток (346) 3 года назад
Что с лицом то не так? Все же нормально, не кисни !
mmmm kmmm Ученик (105) 2 года назад
Есть и намного страшнее тебя. Просто убери прыщи и сделай себе прическу