Почему к девушке клеятся многие парни??

Лера Шейк Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 3 года назад
Возможно она молодая и симпатичная
Лера ШейкУченик (85) 3 года назад
Вот она
и потому, что девушкам это нужно, - иначе они думают - "почему ко мне никто не клеится"?!!
Anton Konorew Мастер (2433) 3 года назад
Слишком красивая. А ты не ревнуй. Они просто завидуют.
Лера ШейкУченик (85) 3 года назад
Что значит слишком?
Anton Konorew Мастер (2433) Лера Шейк, то и значит. То есть стандарт красоты.
Лера ШейкУченик (85) 3 года назад
Вот она
Anton Konorew Мастер (2433) Лера Шейк, ну. Я так и сказал.
Лера ШейкУченик (85) 3 года назад
Как так?
Anton Konorew Мастер (2433) Лера Шейк, вот так.
Алинка Профи (835) 3 года назад
Красота. Или обаяние. Иногда бывает такое, что вот смотришь на девушку, а она вот вообще не красавица, а парни липнут, а у нее вот просто внутренне обояние которое притягивает мужчин. У меня так в детстве было, я была страшненькая, но парни влюблялись.
Лера ШейкУченик (85) 3 года назад
Вот она
Алинка Профи (835) Лера Шейк, симпатичная, глаза светятся прям от какой-то радости будто) обаятельная, видно сразу
Лера ШейкУченик (85) 3 года назад
Что значит симпатичная ??
Алинка Профи (835) Лера Шейк, все гармонично в лице, вызывает приятные чувства. Не знаю как еще обьяснить. Красота. Девушка красива.
Golden Teacher Профи (640) 3 года назад
это означает феромоны! кому-то мы нравимся, а кому-то нет. а так же то, что она располагает к себе. Добрая, веселая, без вые.., не давалка.
мне 22 и ко мне клеятся пачками.