К чему снится попасть в болото и потом же выбратся?

ФермаКактусов Высший разум (181536), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 3 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе грязь, дискомфорт разного рода (упали в болото), значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 3 года назад
Логика проста и болото это соблазнение и втянуты будете во что то, но сон подсказка и Вы справитесь.