Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оценка секса по десятибальной шкале

Роман Знаток (312), закрыт 3 года назад
10/10 так девушка оценила секс с бывшим партнером, с которым была пару дней год назад.
7/10 так она оценила как я занимаюсь с ней сексом. Вместе год.
Большая разница в оценке?
Дополнен 3 года назад
Сказала, что у него больше аппарат
Дополнен 3 года назад
Всем спасибо
Лучший ответ
Боевая печенька Просветленный (27496) 3 года назад
Мне на писю пофиг вообще
МороПросветленный (44910) 3 года назад
ой врешь))
Боевая печенька Просветленный (27496) Моро, нет
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) 3 года назад
И то тебе, похоже, польстили )))
Если не 10/10, то это уже фиаско ))
Роман Знаток (312) 3 года назад
А реально сколько думаешь? 5/10?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) Роман, я то откуда знаю? Я с тобой не сплю ))
Антон Иванов Гуру (4469) 3 года назад
Очень большая. Как будет выбор, ты понимаешь, что тебе надо будет придумать себе занятие пока она поедет к нему.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 3 года назад
она необразованная и всё,
вес мир давно уже оценивает по 100-бальной шкале и с учетом 763-х параметров...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215793) 3 года назад
Ты задал такой откровенный вопрос, что ответ многим не понравится...
Гор Искусственный Интеллект (118400) 3 года назад
А неважно большая или маленькая разница. Раз женщина начала сравнивать, пора с ней расставаться. Она не уважает своего мужчину и будет ему изменять.
Роман Знаток (312) 3 года назад
Я первый спросил ее об этом. Можно сказать вытащил щипцами.
Гор Искусственный Интеллект (118400) Роман, неважно. Процесс запущен.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Походу она к бывшему уйдет - раз там секс лучше
Deny Гуру (2616) 3 года назад
Так пойдите гляньте и сравните, раз вас устраивает такая девушка!
Жаннетта Мудрец (10000) 3 года назад
Писец... Это девушка на пару дней, а не для жить вместе
Роман Знаток (312) 3 года назад
Я ее сам спросил об этом. Мол, если бы мы не познакомились с кем бы ты была? Она сказала с таким то. Я спросил почему? Она- он красив, член большой и секс 10/10.
Жаннетта Мудрец (10000) Роман, извини конечно, но вот не могу понять этого идиотизма.:" А сколько у тебя было до меня?", "а кто был лучше?", "а вот если бы не со мной, то чем бы тогда?" ...Детский сад какой-то. Тебе на кой знать сколько хренов у неё было, и "какой лучше"? В статистику попасть хочешь? В ее список под пока последним номером? Что твои вопросы, что её ответы (ни одна нормальная женщина не стала бы эту тему развивать) на уровне подростков.
drugbox Мастер (2195) 3 года назад
Дяденька, если Вы после такой оценки дали своей мадам леща, а после пинка под сраку, значит с Вами всё в порядке и найдете себе достойную деваху
Но если Вы продолжаете отношения, значит Вы, дядя, конченный и достойны своей леди.
Иван СоколовМудрец (11533) 3 года назад
Согласен с вами, так обесценивать своего парня это скотство
Само Очарование Мыслитель (9079) 3 года назад
Мне кажется если начинаются оценки, то все уже не супер. А 7/10 это что вообще, не воняет и ладно? Она точно не кончила ))
Моро Просветленный (44910) 3 года назад
Это чтоб тебя не обидеть так сказала. Подразумевала - 0 из 10))
Alexandro Refrent Мастер (2358) 3 года назад
Это плохая оценка. Отношения зашли в тупик
АГЕНТ 007? Гуру (3897) 3 года назад
Преувеличила!
Роман Знаток (312) 3 года назад
То есть даже хуже чем 7/10 ?
АГЕНТ 007?Гуру (3897) 3 года назад
возможно
Сергей Викторов Ученик (180) 3 года назад
У Вашей девушки фамилия, случаем, не Лукашенко? Переставлять результаты наоборот от реального?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396952) 3 года назад
Это значит есть к чему стремится. У тебя может быть агрегат по меньше, но ты мошешь изучить технику секса и доставить ей удовольствие тем что у тебя есть более искусно. У китайцев совсем не большие, а вон как размножаются хорошо. Может всё дело в технике?
Роман Знаток (312) 3 года назад
Думаю, не поможет это. У меня 18. И при этом я стараюсь стимулировать ее точку G. А у ее бышего партнера за 20 был и просто тупо пихал, в свое удовольствие В итоге у меня 7/10 а там 10/10.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396952) Роман, значит найди эту точку G другим способом.