Fallout 3 (обычная, не NV) советы для новичка

Wawwash2442 Знаток (440), закрыт 4 года назад
Приветствую, напишите для меня (новичка) советы, какое норм оружие можно найти в начале игры, какие задания проходить первыми, у каких персонажей брать задания и выгодны ли они, какие навыки лучше всего прокачивать? Впервые буду играть и проходить, чтобы знать заранее, благодарю за внимание к моему вопросу!
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (131359) 4 года назад
Да хз, я её легко прошёл, главное использовать наркоту:
https://www.youtube.com/watch?v=BHJ69BjwAiI
Остальные ответы
Володя Просветленный (49330) 4 года назад
недалеко от выхода лежит разбитая тарелка пришельцев и там есть бластер фигастер.
а так вообще когда говорят тебе что делать и ведуть за ручку как дитятко малое то ваще не интересно играть.