Как избавиться от рубцов после прыщей?

DetPul Ученик (169), закрыт 10 месяцев назад
Что делать если после прыщей остаются рубцы или шрамы, и очень очень долго проходят?
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701527) 4 года назад
Как подрастете-лазерная шлифовка.
Остальные ответы
Людмила Машкова Знаток (378) 4 года назад
хорошо выравнивает рельеф кожи и убирает рубцы шрамы кислотный пилинг. Можно сделать дома с помощью аптечного Ретасола. Но только строго в осенне-зимний период. Протирать лицо по вечерам, кожа начнет шелушится, это как раз отходит проблемный отмерший слой кожи. Все проходит примерно в течение 10 дней, но все это время продолжать протирать. По окончании кожу обильно увлажнять. Она становится заметно глаже и светлее.