Бьютилэнд

Как вам крем Клирвин? Помогает от сухости, прыщей, растяжек?

Моя мама им пользуется и советует мне от прыщей и сухих пятен. Как думаете, в 15 лет сработает? Помогает хотя бы от прыщей?

Растяжки убирает?

Знаю что он от пигментации помогает, но от растяжек не думаю. Пробуйте от Хорс Форс крем против растяжек, мне очень хорошо помог, я брала со скидкой хорошей через официальный интернет магазин. А по поводу крема, у вас с мамой кожа абсолютно разная по возрасту. что подходит ей, может не подойти вам. я бы лучше у подружек спросила кто чем пользуется, у мамы кожа на лет 20 как минимум старше))))))).

думаю что не поможет