Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оценка секса по шкале

Роман Знаток (312), на голосовании 3 года назад
Вопрос девушкам больше. 10/10 понятно как трахается человек. А если 6-7/10? Это плохо? как считаете?
Голосование за лучший ответ
Йож Просветленный (20736) 3 года назад
я оценки не ставлю... есть фильм такой про проститутку она в рекламных целях завела сайт где ставила мужикам оценки... ну она так подумала... ониж не просто трахнулись и денег заплатили.... они спрашивали её как я мол.... ну 4ры она обычно ставила из5ти.... потому как 5ть не поставишь а 4ры... вроде и похвалила и есть к чему стремиться.... хотя большая часть была стариков и импотентов.... их она не выносила на всеобщее обозрение... этож клиенты и чаще постоянные.... так што она зачастую делала вид што это было что то улётное... от такой он подлый старикашка типа.... с некоторыми просто мебель в номере передвигали
но был один.... она оплатила его время.... и это могла бы быть любовь.... но когда он в следующий раз нашол эту затраханную женщину.... она кричала что на шару больше не даст
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261797) 3 года назад
Никогда и никого не оценивала по 10-бальной шкале! У меня только два варианта: хорошо или плохо! Поэтому ничего ответить не могу!
Олив Аристократка Гуру (4378) 3 года назад
Ну почему же?! Выше 5ти уже хорошо!
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 3 года назад
любой более-менее адекватный человек не опустится до обсуждения полового акта в оценках с партнёром....
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
Набрал марафон и может дать фору