Омепразол. Через сколько восстанавливается организм после приема

Через какое время после принятия капсулы полностью проходят побочки и организм возвращается в исходное состояние?

не в курсе про побочки, но я время от времени его пью чтоб изжога не мучала.

период полувыведения умножить на два

Омепразол назначают курсами не более 2 месяцев, после чего необходим перерыв. Его действие начинается уже через 1 час после приема внутрь и продолжается в течение суток. Продолжительность курса обычно составляет 2–3 недели, принимать утром перед едой.