Выдавание санкции Прокурора Прокурором (Милиции-Полиции) является Прокурорским Надзором?!
Валерий Самбист
(6473),
на голосовании
4 года назад
Выдавание санкции Прокурора Прокурором скажем Полиции на арест, обыск, вход в жилище является Прокурорским Надзором? Эта функция входит в широкое Юридическое понятие?
Dura lex, sed lex!
Валерий Самбист, а когда юристом станешь, тоже бегать за ПОДСКАЗКАМИ будешь? Или проблема с чтением и пониманием НПА в целом? Может ну ее эту юриспруденцию? Смени факультет и делов то.